Производство наружной рекламы Esh

Торговая мебель

Торговая мебель

Наружная реклама – это такой же неотъемлемый атрибут современного общества, как телевидение, интернет, автомобили или фаст-фуд. Яркая и броская, смелая и вызывающая, она окружает человечество со всех сторон, стараясь привлечь его внимание, и мало кто задумывается, что история современной рекламы насчитывает не одну сотню лет.

Так,еще в Средневековье рекламные вывески становятся настоящим произведением искусства, включая в себя элементы живописи и ковки, мозаики или лепнины, а стоимость их напрямую указывала на благосостояние владельца лавки или мастерской, давая определенную гарантию надежности торговых отношений.

Современем общество развивалось, внося перемены во все области жизни, и наружная реклама не стала исключением. Да, она тоже видоизменялась, становясь разнообразнее, доступнее и совершеннее, но главная цель любой рекламы осталась неизменной: реклама должна продавать. Товары или услуги, материальные вещи или IT-продукция – ассортимент того, что рекламируется, поистине неисчерпаем.

И давно прошло то время, когда грубо сколоченный из досок стол или прилавок вполне устраивали неискушенного покупателя, привлеченного яркой вывеской. С осовремениваем общества и развитием иного подхода к окружению, направленного на создание эстетики в окружении, внешний вид как торгового помещения, так и самого прилавка во многом стали определять успешность торговли.

Именно в это время появилось понятие торговой мебели, как отдельной единицы, создаваемой не только для удобства пользования, но и для привлекательного внешнего вида, т.е. фактически для рекламы товаров или самого магазина. Согласитесь, что намного интереснее посетить магазин с ярко освещенной и чистой витриной, оформленной со вкусом и в соответствии с предлагаемыми товарами, а невзрачный торговый стеллаж способен отпугнуть многих, вызывая подозрение в качестве товара.

Таким образом, торговая мебель сегодня – такой же способ наружной рекламы, как вывески, флаера и буклеты, реклама на билбордах и транспорте, направленный на непосредственное взаимодействие на покупателя в пределах торговой точки, будь то витрины для магазинов или просто торговые островки в пределах огромного супермаркета.

Изготовление и разработка дизайна торговой мебели давно стали прерогативой профессионалов, ведь такая мебель должна быть не только функциональной, но и привлекательной. Кроме того, она должна соответствовать характеру представляемого товара, не вызывая в восприятии потенциального покупателя диссонанса между внешним видом витрины или стеллажа и их содержанием.

И потому создание торговой мебели, как и другие аспекты в области наружной рекламы, проще всего доверить профессионалам своего дета, т.е. рекламным агентствам, таким как наше рекламное агентство полного цикла «Esh».

Рекламное агентство «Эш» выполнит для Вас полный спектр рекламных услуг, в т.ч. разработку дизайна и создание запоминающейся и привлекательной торговой мебели:

·         торговые островки; 

·         световые подиумы;

·         оформление и изготовление стойки ресепшн;

·         витрины для магазинов;

·         стеллажи для магазинов.

 

Торговая мебель от рекламного агентства полного цикла «Эш» это не только гарантированное качество, но и быстрота изготовления, а также самые приятные эмоции от общения со специалистами своего дела.

При создании нашей продукции мы используем только самые качественные материалы, а собственное производство позволяет удивить Вас приятными ценами. На все работы предоставляется гарантия.

            Перечень наших работ Вы можете посмотреть на сайте esh.od.ua

 

 

Торговая мебель
esh.od.ua
Полки с подсветкой
esh.od.ua
Стеллажи для магазинов
esh.od.ua
Подсветка стен
esh.od.ua
Акрилайт
esh.od.ua
Подсветка стеллажей
esh.od.ua

Ждем Ваш заказ