Фотозона

Человек хочет хорошо запомнить яркие и важные события в жизни.
Внезапные события иногда везет сфотографировать, но это бывает редко. Лучезарные свадьбы, дни рождения или юбилеи, другие торжественные события, дату и место проведения этих мероприятий нам известно заранее. Есть подготовиться, чаще всего оформляем фотозоне – место специально отведенное для снимков, где можно сделать красивые и очень эффектные фото. Фотозоне помогает решить следующие задачи:

·             место для креативных снимков;

·             место для развлечения гостей;

·             ярко подчеркнет тематику и общий стиль (атмосферу) мероприятия.

Кажется все просто! Заботимся о задний фон (фон на котором будут сделаны снимки), освещение …
Фотозоне можно оформить следующими способами:

·          Самый простой и дешевый вариант – Пресс-уолл (press-wall, бренд волл, brand wall). Оформленный баннер под заказ согласно пожеланиям, с датой события, логотипом, именами молодых, и тому подобное. Основные преимущества – низкая стоимость, легко разместить практически везде, от ресторана, где нетрудно будет найти стену или в Пакко на открытом воздухе, легко и быстро оформить в общем стиле и цветах события

·          Ширма с окнами – креативно и популярно, будьте уверены это станет ключевым местом! По сути оформлено под общим стилем в котором сделаны отверстия для лица.

·           Доска на которой можно писать мелом – на наш взгляд худший вариант (никто не знает, что придет в голову дописать на ней Вашим любимым гостям.

·             Угол или фотостена – у которого устанавливают определенные атрибуты, которые создадут необходимую атмосферу. Требует определенного дизайнерского опыта и наличия вкуса 🙂

·             Взять в аренду или изготовить для себя индивидуальные буквы из которых можно составить слова: LOVE, ЛЮБОВЬ … С подсветкой или без, ростовые фигуры (ангелочки, сказки Милой Шо) все зависит от вашей фантазии .